Из села в город выехал мотоциклист со скоростью 53 км/ч. В то же время из города в это село выехал

велосипедист со скоростью 18 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если расстоянии от города до села 220 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Семанов Даниил.

53х3=159(км)мотоциклист
18х3=54(км)велосипедист
 220-(159+54)=7(км)между ними

Отвечает Сальникова Лера.

53*3=159

18*3+54

220-(159+54)=7км

Ответ :7км