Помогите, нечего не поняла. Вот: Со ставьте условие задачи,решением которой служит выражения

n-7+10. Найдите значения выражения при n=28. (заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Голев Александр.
Всего яблок-n=28 кг в магазине
Продали-7 кг
Приход-10 кг.
28-7+10=31 т.е.
1)28-7=21 кг-ост после прод.
2)21+10=31 кг-было на продажу во 2 день

Отвечает Беляева Дарья.
Если n=28 то 28-7+10=31 и все