80,1 - 75,48 / (40 - 21,3) *7,6 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Данил.
1)40-21,3=18,7
2)75,48/18,7=4,03
3)4,03*7,6=30,628
4)80,1-30,628=49,472