Найдите значение выражения 2 1/2 m - 1 6/7 при m=2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алёша.
1)5/2*2=5
2)5-1 6/7=3 1/7=22/7
Отвечает Чернова Ангелина.
2 1/2 m - 1 6/7 при m=2; 5/2*2/1-13/7=5-13/7=35/7-13/7=22/7=3 1/7