В комнате стояло 2 кресла а стульев на 4 больше поставь вопрос так чтобы решить её двумя

действиями,реши ее

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Даниил.
Сколько всего стульев и кресел было в комнате?
1) 2+4=6 стульев
2) 2+6=8всего стульев и кресел
ответ:всего было 8 стульев и кресел
Отвечает Бугаёв Сергей.
В к ст 2 к а ст на 4 < 2 ×4 =8 8+2=10