В упаковке 36 витаминов в день можно принимать только 2 штуки на сколько дней хватит 3 упаковок

витаминов

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.
36*3=108

108:2=54 дня
Отвечает Филатова Алина.
1)36*3=108 (витаминов)-всего
2)108:2=54 (дня)
Ответ: витаминов хватит на 54 дня