Из 2 городов расстояние между которыми 365 км одновременно в противоположных направлениях вышли два

поезда Скорость одного 82 км /ч что на 15 км/ч больше скорости другого На каком расстоянии друг от друга поезда окажутся через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
V отдаления=82+82+15=179(км/ч)
S=V*t
S=179*3=537(км)
S2=537+365=902(км)