5 целых 13 пятнадцатых плюс 1 целая 7 двеннадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Татьяна.
5 13/15 + 1 7/12 = 88/15 + 19/12 = 352/60 + 95/60 = 447/60 = 7 27/60 = 7,45