Вопрос на засыпку для забавы. -48-(+2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гюльбасарян Артур.
Вот решение: -48-2= -50
Отвечает Гаврилюк Мария.
-48 - (+2) = -48 - 2 = -50
Для забавы :D