Привет. Помогите пожалуйста решить ...." Составь и реши такие задачи , в которых нужно узнать: 1)

неизвестное слагаемое ; 2) неизвестное уменьшаемое; 3) неизвестное вычитаемое. " Большое спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кроличенко Анастасия.

огурцов 450кг

редисок-?кг,но на 150 кг

огурцы отдали 150 кг огурцов и редисок

1)450+150=600(кг)-редисок

2)600+450=950(кг)-всего

3)950-150=800(кг)-осталось.

Ответ:800кг