3×+7=2×+3 Решите Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Тёма.
3x+7=2x+3\ \textless \ =\ \textgreater \ \\
x=3-7\ \textless \ =\ \textgreater \ \\
x=-4