Вычислите 11,01+0,2 (21,3-14,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Егор.
11,01+0,2(21,3-14,3)=12,41
Отвечает Мелсов Гибадат.
1)21,3-14,3=7
2)11,01+0,2=11,21
3)11,21*7=78,47
Ответ: 78,47.