14x-(12-(6-11x))+2x=x+13-8x помогите пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Зиля.
14х-(12-6+11х)+2х=13-7х
14х-12+6-11х+2х=13-7х
5х-6=13-7х
5х+7х=13+6
12х=19
х=19:12
х=1,6