В трёх коробках 600 новогодних игрушек. В первой и второй коробке 350 игрушек, во второй и третьей

коробке 408 игрушек. Сколько новогодних игрушек в каждой коробке.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Слава.
1)600-350=250 (иг.) в 3 коробке
2)408-250=158(иг.) во 2 коробке
3)350-158=192(иг.) в 1 коробке
Ответ:192, 158, 250 игрушек
Отвечает Майер Полина.
1)600-350=250-в третьей
2)600-408=192-в первой
3)600-(250+192)=158-во второй