Два велосепидиста одновременно выехали из одного пункта в противоположных направлениях со

скоростями 10 км/ч и 12 км/ч на каком расстояние друг от друга они будут через 1 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Даузова Мадина.
S=v*t   s₁=10*1=10км   Sобщее=s₁+s₂=10+12=22км это ответ
           s₂=12*1=12км
Отвечает Трегубов Владимир.

1)10+12=22(км.ч) - скорость отдаления.
2)22*1=22(км) -расстояние через 1 час.
Ответ:22 км