Занятие в школе закончились в13ч 10мин.В котором часу занятие в школе начались,если они

продолжались 4ч25мин

Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.
13ч10м-4ч25м=13ч-4ч15м=12ч45м-4ч=8ч45м
уроки начались в 8ч45мин