4x+4•2=32 какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Соломина Даша.
4х+8=32
4х=32-8
4х=24
х=24:4
х=6
Отвечает Рафиков Руслан.
4х+8=32
4х=32-8
4х=24
х=24:4
х=6