А)-3/7-4=? Б)-5 3/28+4 5/12=? Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Полина.
А) если ты забыл скобки, то -3/(7-4)=-3/3=-1
если не забыл, то -3/7-4=0,43-4=-3,57
Под б не понятно что написал