9,66/(х+0,17)=23 умоляю помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.
 \frac{9.66}{x+0.17}=23 \\  \\ 9.66=23x+3.91 \\  \\ 23x = 9.66-3.91 \\  \\ 23x=5.75 \\  \\ x=5.75:23 \\  \\  x=0.25
Отвечает Дзюба Юля.
9,66=23(x+0,17)
9,66=23x+3,91
23x=5,75
x=5,75/23
x=0,25