Решите уровнения 1,32х+4=10 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Алина.
1,32х+4=10 3/5
1,32х+4=10,6
1,32х=10,6-4
1,32х=6,6
х=6,6÷1,32
х=5
1,32×5+4=10,6
6,6+4=10,6
10,6=10,6