Привезли альбомы для черчения и для рисования 156 пачек. В 8 пачках для рисования по 12 альбомов и

в 4пачках для черчения поровну. Сколько в каждой пачке альбомов для черчения.

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.
1)12×8=96(альбомов)-для рисования
2)156-96=60
3)60÷4=15 (альбомов)-для черчения