Пожалуйсто помогите решить номера по математике для 5 класс тарасенко 472 468


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
472
108÷9=12 градусів градусна міра частин кута, на які поділено кут СОD

468
h=11070÷54=205
h=6250÷25=250
h=10375÷125=83
h=42÷b
Отвечает Ишбирдин Динар.
И как мне их решать???