Кгига стоила 27 р.блокнот - 9 р.на сколько рублей четыре блокнота дороже кн иги


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Кристина.
1)9*4=36(руб
2)36-27=9(руб)
ответ:на 9 рублей