Помогите решить пример: y+0=300


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
У= 300-0
у=300
--------------------------
300+0=300
Отвечает Альшевский Захар.
У+0=300
у=300-0
у=300
Ответ:300