Х-а=?=129635*176+345-0.98


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Елисей.
ППри решении задачи укажите какую из следующих формул скорости в ней можно применить u сбл=u1+u2;uсбл=u1-u2;uуд=u1-u2
Два мотоциклиста выехали на встречю друг другу из пунктов А и В расстояние между которыми 232км.Скорость одного из мотоциклистов 62 км/ч а скорость другого 54км/ч через сколько часов мотоциклисты встретятся?
всадник выезжает из пункта А и едет со скоростью 12 км/ч в тоже время из пункта В отстоящего от А на 24 км со скоростью 4 км/ч выходит пешеход оба движутся в одном направлении совпадающем с направлением из А в В на каком расстоянии от В встадник догонит пешехода .

1) 62+54=116(км в час)- общая скорость
2)232:116=2(ч)