Расстояние от Киева до Житомира железной дорогой 150 км а по шоссе на 20 км меньше турист из Киева

до Житомира ехать железной дорогой А назад возвращался автобусом Сколько всего километров проехал Турист

Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.
1) 150-20=130 (км) - длинна шоссе;
2) 130+150=280 (км) - проехал всего.
Отвечает Волченкова Полина.
Всего он проехал 180 км