Сколько будет -0.1-(-5/7)?


Ответы на вопрос

Отвечает Савенок Макс.
-0,1-(-5/7)=-0,1+5/7=-1/10+5/7=-7/70+50/70=43/70
.........................................................................
Отвечает Наркунас Сергей.
1/10-(-5/7)=1/10+5/7=7/70+50/70=57/70