В школу сначала завезли 24 парты,затем ещё 32 парты. Количество всех парт разделили поровну между 4

классами. Сколько парт получил каждый класс? Периметр прямоуголника 24 см , длина 8 см Найди ширину прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Вострокнутова Кира.
2 задача решение:
1)8×2=16(см)
2) 24-16=8(см)
2) 8÷2=4(см)
Ответ : ширина 4 сантиметров
Отвечает Пахомов Егор.
1) 24+32=56(п.) -всего парт
2) 56÷4=14(п.)- получил каждый класс