1,04=(0,98+L):9,07 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.
1,04=(0,98+L)÷9,07
1,04 × 9,07=(0,98+L)÷9,07×9,07
9,4328=0,98 + L
9,4328-0,98=L
L=8,4528
Удачи!