Расстояние между поселками 95 км мотоциклист осталось проехать 4 раза больше чем он уже проехал

Сколько километров мотоциклист осталось проехать на сколько километров меньше Мотоциклист проехал чем ему осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.
1) 95*4=380(км)-осталось проехать
2) 380-95=285(км)-на 285 меньше чем осталось
Ответ :Мотоциклисту осталось проехать 380 километров. На 285 километров меньше проехал мотоциклист.
Отвечает Турарбеков Ернат.
Два действия
первое 95 умножить на 4