Помогите решить 30:(45-x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
30:(45-х)=3
45-х=30:3
45-х=10
х=45-10
х=35
3=3
Отвечает Рафеева Полина.
30:(45-x)=3
45-x=1/10
x=45-1/10=44+9/10