Решение примера (29519:7+247)*(856-3164:4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Миниахметова Ралина.
(29519:7+247)*(856-3164:4)=290160
29519:7=4217
4217+247=4464
3164:4=791
856-791=65
4464*65=290160
Отвечает Путило Катя.
1) 29519:7 = 4217.
2) 4217 + 247 = 4464.
3) 
3164:4 = 791.
4) 
856-791 = 65.
5) 4464 * 65 = 
290160.