Решение: 3 7/15-2 4/15+1 14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.


1) 3 7/15-2 4/15=1 3/15;

2)  1 3/15+1 14/15=2 17/15 =3 2/15

Ответ : 3 2/15