Чему равен периметр прямоугольника если его длина равна 7 метров а ширина на 4 сантиметра меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Иван.
1)7-4=3(см)-ширина
2)7+3=10(см)
Ответ:10 см периметр.