После того,как температура упала на 2 градуса она ещё упала на 2 градуса.Потом она поднялась на 4

градуса и опять упала на 3 градуса.Показатель термометр стал -1 градус.Сколько градусов показывал термометр вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Илья.
Как мне кажжеться ответ будет верен : -2 + (-2)=-4+4=0 -3 =-3
я так считаю
Отвечает Зориков Ваня.
Х-2-2+4-3=-1
ответ х=2