5555=30 поставить знаки равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
Ответ:  55 - 5×5=30 или  (5:5+5)×5=30
55-5×5=55 -25 =30
(5:5+5) ×5= 6×5=30
Отвечает Хусаинов Руслан.
(5:5+5)×5=30
Обяснение: 5:5=1 1+5=6 6×5=30