2000 +3000×2= пож решите


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыманап Дияр.
2000+3000×2=8000
1) 3000×2=6000
2) 2000+6000=8000
Отвечает Молчанова Людмила.
3000•2=6000+2000=8000