А) в(в+1)-3(в+1) б) са-св +2а- 2в Разложите на множители... Срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.
А)в(в+1)-3(в+1)=(в+1)(в-3). б)са-св+2а-2в=а(с+2)-в(с+2)=(с+2)(а-в)
Отвечает Маринов Даня.
В²+в-3в-3=в(в+1-2в-3)
са-св+2а-2в= с( а-в+2а-2в)