На одном участке посадили 6 рядов пальм а на другом 8 таких же рядов.Известно что на первом участке

на 24 пальмы меньше чем на втором .Сколько пальм растет на втором участке

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
24 пальмы - растёт на 3 рядах
Значит на втором участке
24*3= 72 пальмы
Ответ 72 пальмы растёт на 2 участке 
Отвечает Папикян Карен.
8-6=2 ряда - больше на 2 участке
24:2=12 пальм - в одном ряду
12*8=96 пальм - на 2 участке