Найдите площадь треугольника со сторонами 4 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Диана.
S=а·в:2=(4·3):2=12:2=6(см)
Отвечает Коженкова Виолетта.
4*4=16 это ответ очень просто