Помогите пожалуйста с уравнениями 1. 13y +15y-24=60


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.
13y+15y-24=60
28y=84
Y=84/28
Y=3
ответ:3
Отвечает Щекодько Виктория.
13y+15y-24=60
28y=84
y=84/28
y=3