Выразитев часах:1\2 суток,1\4 суток 1\12 суток 2 суток 3 суток.в минутах:1 ч 1 ч 25 минв секундах

:1 мин. 30 с 1 мин 40 с

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.
1/2 суток=12часов
1/4 суток =6 часов
1/12суток=2часа
1 ч 1 ч 25 мин=145мин
1 мин. 30 с =90сек
1 мин 40 с=100с
Отвечает Ежелева Анна.
В часх 12 часов,6 часов,2 часа,24 часа, 36 часов