Каким будет делимое, если делитель 10, а частное 5


Ответы на вопрос

Отвечает Досковский Данил.
10*5=50.  50- это делимое для делителя 10 и частного 5 .
Отвечает Романова Катя.
Х÷10=5
х=10×5
х=50
Ответ:50