Магазин игрушек привезли 9 мячей. Сначала купили 4 мяча, а потом еще 3 мяча. Сколько мячей осталось

в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Приступа Аліна.
9*4: 3 равно 12 мячей
Отвечает Пафиков Виктор.
9-4+3=9-7=2 осталось 2 мяча