Запишите числа равные сумме 3дес 5ед. и 4дес. разности 8дес .2ед. и5дес.


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Константин.
3 дес 5 ед. + 4 дес =35+40= 75   7 дес 5 ед
8 дес .2 ед. -5 дес = 82-50 = 32  3 дес 2 ед
Отвечает Степанец Дима.
(35+40)- 84-50=
Вроде так