Для конкурса красоты "Мисс школы" было куплено 15 косметических наборов по 346 тг. за 1 набор,13

парикмахерских наборов по 388 тг за 1 набор.Стоимость каких наборов больше и на сколько тенге больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Володин Александр.
1)346*15=5190(тг) всего косметических наборов 2)388*13=5044(тг) всего за парикмахерские наборы. 3) 5190-5044=146(тг) больше косметических наборов