81,5*х+ 3/4 = -7 2/581 целая пять десятых умножить на Х плюс три четвертых равно минус семь две

пятыхпомогите срочно! пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

81,5*х+ 3/4 = -7 2/5
81,5*х+ 3/4 = -37/5
81,5*х+ 3/4 = -7.4
81,5*х+0.75 = -7.4
81,5*х=-8.15
х=-0.1

Отвечает Касымов Улугбек.

81,5x=-7,4-0,75

81,5x=-8,15

x=-0,1