Корень уравнения 53y-44y=387 y=


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

53y-44y=387

(53-44)y=387

9y=387

y=387:9

y=43 


Отвечает Никитин Кирилл.

53y-44y=387

(53-44)y=387

9y=387

y=387:9

y=43