Cкорость велосипеда 12км/ч какое расстояние он проедет за 7 с? при вычеслении выберете значение

скорости в м/с, оеруглённое до 0,1.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вадим.

12км/ч=3,33м/с

3,33*7=23,3м проедет за 7 с

Отвечает Ferecov Arif.

12 км/час=12000м/3600сек=10/3 (м/с) - за одну секунду

7*10/3=70/3 (м)- за 7 секунд

1/3 ровно 3/9 , что округляя ровно 0.3

70/3=23 и 1/3=23.3 м

Ответ:23.3 м