Решите уравнения(полное оформление): 4х=2, 2х=1, 0,2/x=4, 0,3x=6, 10x=5, 0,2/x=0,4, 3x=0,6 8x=4

0,1/x=2

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
4х=2
х=2/4
х=0,5

2х=1
х=1/2
х=0,5

0,3х=6
х=6/0,3
х=20

10х=5
х=5/10
х=0,5

3х=0,6
х=0,6/3
х=0,2